G1784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 张家港 5小时47分钟 08:13 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:13 10
2 汨罗东 08:31 08:33 2
3 岳阳东 08:53 08:58 5
4 咸宁北 09:29 09:31 2
5 武汉 09:56 09:59 3
6 六安 11:17 11:19 2
7 合肥南 11:44 11:52 8
8 南京南 12:47 12:53 6
9 金坛 13:19 13:21 2
10 江阴 13:43 13:45 2
11 张家港 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999