车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 18:56 10
2 麻城北 19:28 19:30 2
3 金寨 20:01 20:03 2
4 六安 20:21 20:23 2
5 合肥南 20:52 20:56 4
6 南京南 21:44 21:51 7
7 常州北 22:23 22:25 2
8 无锡东 22:42 22:44 2
9 上海虹桥 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999