G1786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 4小时50分钟 06:00 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:00 10
2 无锡东 06:28 06:30 2
3 常州北 06:47 06:49 2
4 镇江南 07:07 07:09 2
5 南京南 07:29 07:34 5
6 全椒 07:54 07:56 2
7 肥东 08:20 08:22 2
8 合肥南 08:34 08:40 6
9 六安 09:08 09:10 2
10 金寨 09:28 09:30 2
11 麻城北 10:01 10:03 2
12 红安西 10:17 10:19 2
13 武汉 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999