车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:00 06:00 10
2 无锡东 06:28 06:30 2
3 常州北 06:47 06:49 2
4 镇江南 07:07 07:09 2
5 南京南 07:29 07:33 4
6 全椒 07:53 08:00 7
7 合肥南 08:32 08:38 6
8 六安 09:06 09:09 3
9 金寨 09:28 09:30 2
10 麻城北 10:01 10:03 2
11 红安西 10:17 10:19 2
12 武汉 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999