G1788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时26分钟 18:56 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 18:56 18:56 10
2 麻城北 19:28 19:30 2
3 金寨 20:01 20:03 2
4 六安 20:21 20:23 2
5 合肥南 20:52 20:55 3
6 南京南 21:43 21:48 5
7 镇江南 22:08 22:13 5
8 常州北 22:31 22:33 2
9 无锡东 22:50 22:52 2
10 上海虹桥 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999