G179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时43分钟 09:35 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:35 10
2 德州东 10:48 10:50 2
3 济南西 11:14 11:16 2
4 济南 11:32 11:36 4
5 淄博 12:18 12:20 2
6 青州市 12:38 12:40 2
7 潍坊 13:01 13:04 3
8 青岛 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999