G179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 5小时51分钟 08:22 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 08:22 08:22 10
2 廊坊 08:43 08:45 2
3 沧州西 09:20 09:22 2
4 济南西 10:09 10:11 2
5 曲阜东 10:43 10:58 15
6 徐州东 11:36 11:39 3
7 滁州 12:39 12:41 2
8 南京南 13:00 13:02 2
9 湖州 13:49 13:51 2
10 杭州东 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999