G179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 5小时44分钟 08:29 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:29 10
2 沧州西 09:20 09:22 2
3 济南西 10:09 10:11 2
4 曲阜东 10:43 10:58 15
5 徐州东 11:36 11:39 3
6 滁州 12:39 12:41 2
7 南京南 12:59 13:01 2
8 湖州 13:47 13:51 4
9 杭州东 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999