G1790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 武汉 4小时40分钟 14:52 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:52 14:52 10
2 宣城 15:42 15:44 2
3 湾沚南 15:56 16:08 12
4 芜湖 16:27 16:30 3
5 巢湖东 16:51 16:53 2
6 肥东 17:10 17:12 2
7 合肥南 17:24 17:29 5
8 六安 17:57 17:59 2
9 金寨 18:16 18:18 2
10 麻城北 18:50 18:52 2
11 红安西 19:06 19:08 2
12 武汉 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999