G1790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 武汉 4小时38分钟 14:52 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:52 14:52 10
2 宣城 15:42 15:46 4
3 湾沚南 15:58 16:00 2
4 芜湖 16:19 16:21 2
5 含山南 16:36 16:38 2
6 巢湖东 16:48 16:50 2
7 肥东 17:07 17:11 4
8 合肥南 17:23 17:29 6
9 六安 17:57 17:59 2
10 金寨 18:16 18:18 2
11 红安西 19:04 19:06 2
12 武汉 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999