车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:52 14:52 10
2 湖州 15:13 15:15 2
3 安吉 15:31 15:37 6
4 宣城 16:00 16:02 2
5 湾沚南 16:14 16:16 2
6 芜湖 16:35 16:37 2
7 肥东 17:09 17:11 2
8 合肥南 17:23 17:29 6
9 六安 17:57 17:59 2
10 金寨 18:16 18:18 2
11 红安西 19:03 19:05 2
12 武汉 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999