G1792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 杭州东 3小时59分钟 12:03 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 12:03 10
2 合肥南 13:41 13:44 3
3 肥东 13:55 14:01 6
4 芜湖 14:33 14:35 2
5 宣城 15:03 15:05 2
6 德清 15:48 15:50 2
7 杭州东 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999