G1792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 杭州东 3小时57分钟 12:03 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 12:03 12:03 10
2 六安 13:16 13:18 2
3 合肥南 13:47 13:50 3
4 芜湖 14:29 14:31 2
5 宣城 14:59 15:02 3
6 安吉 15:25 15:27 2
7 杭州东 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999