G1792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 杭州东 3小时57分钟 12:03 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 12:03 12:03 10
2 合肥南 13:41 13:44 3
3 肥东 13:55 13:57 2
4 芜湖 14:29 14:31 2
5 宣城 14:59 15:01 2
6 安吉 15:24 15:26 2
7 杭州东 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999