车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳东 -- 09:00 10
2 汉口 09:50 10:14 24
3 红安西 10:43 10:49 6
4 合肥南 12:09 12:13 4
5 芜湖 12:52 12:54 2
6 宣城 13:22 13:25 3
7 安吉 13:48 13:50 2
8 湖州 14:06 14:08 2
9 杭州东 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999