G1794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 信阳东 5小时14分钟 16:28 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:28 16:28 10
2 湖州 16:49 16:51 2
3 宣城 17:25 17:27 2
4 芜湖 17:54 17:56 2
5 合肥南 18:36 18:40 4
6 汉口 20:25 20:53 28
7 信阳东 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999