G1794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 信阳东 5小时41分钟 16:28 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:28 16:28 10
2 湖州 16:49 16:51 2
3 广德南 17:11 17:13 2
4 宣城 17:32 17:34 2
5 芜湖 18:01 18:03 2
6 巢湖东 18:23 18:25 2
7 肥东 18:42 18:43 1
8 合肥南 18:55 18:59 4
9 六安 19:27 19:36 9
10 麻城北 20:23 20:26 3
11 红安西 20:40 20:42 2
12 武汉 21:06 21:26 20
13 信阳东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999