车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳东 -- 08:48 10
2 武汉 09:33 09:53 20
3 麻城北 10:25 10:27 2
4 合肥南 11:41 11:46 5
5 肥东 11:57 11:59 2
6 柘皋 12:12 12:14 2
7 巢湖东 12:24 12:26 2
8 芜湖 12:45 12:47 2
9 湾沚南 13:06 13:08 2
10 宣城 13:21 13:24 3
11 广德南 13:43 13:48 5
12 湖州 14:08 14:10 2
13 杭州东 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999