车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳东 -- 09:03 10
2 汉口 09:53 10:24 31
3 合肥南 12:09 12:13 4
4 芜湖 12:52 12:54 2
5 宣城 13:22 13:24 2
6 广德南 13:43 13:45 2
7 湖州 14:05 14:08 3
8 杭州东 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999