G180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁海 北京南 8小时24分钟 08:53 17:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 08:53 08:53 10
2 奉化 09:08 09:10 2
3 宁波 09:28 09:31 3
4 余姚北 09:51 09:53 2
5 杭州东 10:26 10:32 6
6 湖州 10:53 10:55 2
7 长兴 11:04 11:10 6
8 宜兴 11:23 11:25 2
9 溧阳 11:36 11:38 2
10 溧水 11:54 11:56 2
11 南京南 12:12 12:22 10
12 滁州 12:40 12:45 5
13 定远 13:02 13:08 6
14 徐州东 13:56 14:00 4
15 泰安 14:51 15:04 13
16 济南西 15:21 15:26 5
17 德州东 15:50 15:53 3
18 天津南 16:41 16:43 2
19 北京南 17:17 17:17 0
客户服务电话 4007-999-999