G1801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 上海虹桥 5小时22分钟 07:41 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:41 07:41 10
2 周口东 08:31 08:33 2
3 界首南 08:55 08:57 2
4 临泉 09:07 09:09 2
5 阜阳西 09:23 09:26 3
6 颍上北 09:43 09:45 2
7 淮南南 10:08 10:10 2
8 合肥 10:37 10:41 4
9 南京南 11:33 11:39 6
10 镇江南 11:59 12:01 2
11 苏州北 12:36 12:39 3
12 上海虹桥 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999