G1801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 上海虹桥 5小时20分钟 07:39 12:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:39 10
2 扶沟南 08:18 08:20 2
3 周口东 08:37 08:39 2
4 临泉 09:06 09:08 2
5 阜阳西 09:23 09:25 2
6 寿县 09:54 09:56 2
7 水家湖 10:09 10:11 2
8 合肥 10:35 10:40 5
9 南京南 11:31 11:36 5
10 丹阳北 12:02 12:04 2
11 苏州北 12:33 12:35 2
12 上海虹桥 12:59 12:59 0
客户服务电话 4007-999-999