G1802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 银川 10小时47分钟 06:15 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:15 10
2 苏州北 06:38 06:40 2
3 无锡东 06:50 06:52 2
4 常州北 07:09 07:11 2
5 南京南 07:42 07:45 3
6 蚌埠南 08:27 08:29 2
7 宿州东 08:52 08:54 2
8 徐州东 09:13 09:20 7
9 萧县北 09:38 09:46 8
10 永城北 09:59 10:01 2
11 商丘 10:25 10:31 6
12 郑州东 11:21 11:25 4
13 郑州西 11:41 11:43 2
14 洛阳龙门 12:08 12:10 2
15 渑池南 12:29 12:31 2
16 灵宝西 12:58 13:00 2
17 华山北 13:17 13:19 2
18 西安北 13:51 14:00 9
19 庆阳 15:06 15:08 2
20 吴忠 16:31 16:33 2
21 银川 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999