G1802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 银川 10小时36分钟 06:15 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:15 06:15 10
2 苏州北 06:38 06:40 2
3 无锡东 06:50 06:52 2
4 丹阳北 07:16 07:18 2
5 南京南 07:42 07:45 3
6 蚌埠南 08:27 08:29 2
7 宿州东 08:52 08:54 2
8 徐州东 09:13 09:20 7
9 萧县北 09:38 09:46 8
10 永城北 09:59 10:01 2
11 商丘 10:25 10:31 6
12 开封北 11:05 11:07 2
13 郑州东 11:29 11:32 3
14 郑州西 11:48 11:50 2
15 洛阳龙门 12:15 12:18 3
16 西安北 13:40 13:49 9
17 庆阳 14:55 14:57 2
18 吴忠 16:20 16:22 2
19 银川 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999