车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:40 10
2 扶沟南 08:18 08:20 2
3 周口东 08:37 08:39 2
4 界首南 09:00 09:02 2
5 临泉 09:12 09:14 2
6 阜阳西 09:29 09:31 2
7 颍上北 09:48 09:50 2
8 合肥 10:36 10:41 5
9 南京南 11:33 11:39 6
10 镇江南 11:59 12:01 2
11 苏州北 12:36 12:39 3
12 上海虹桥 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999