车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 10:00 10:00 10
2 商丘 10:49 10:52 3
3 徐州东 11:37 11:43 6
4 滁州 12:43 12:45 2
5 南京南 13:03 13:09 6
6 常州北 13:41 13:43 2
7 无锡东 14:00 14:02 2
8 昆山南 14:19 14:24 5
9 上海虹桥 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999