G1806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 5小时18分钟 09:09 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:09 10
2 昆山南 09:26 09:28 2
3 无锡东 09:44 09:46 2
4 常州北 10:03 10:05 2
5 南京南 10:37 10:39 2
6 滁州 10:57 10:59 2
7 宿州东 11:45 11:55 10
8 徐州东 12:14 12:20 6
9 永城北 12:46 12:48 2
10 开封北 13:40 14:05 25
11 郑州东 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999