G1808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 上海虹桥 4小时40分钟 10:01 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 10:01 10:01 10
2 商丘 10:50 10:52 2
3 徐州东 11:37 11:43 6
4 滁州 12:43 12:45 2
5 南京南 13:04 13:09 5
6 常州北 13:40 13:42 2
7 无锡东 13:59 14:01 2
8 昆山南 14:18 14:24 6
9 上海虹桥 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999