G1808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 许昌东 上海虹桥 5小时57分钟 07:53 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 许昌东 -- 07:53 10
2 郑州东 08:16 08:19 3
3 民权北 08:58 09:01 3
4 商丘 09:17 09:23 6
5 徐州东 10:11 10:21 10
6 蚌埠南 11:00 11:02 2
7 南京南 11:43 11:46 3
8 镇江南 12:06 12:27 21
9 无锡东 12:59 13:04 5
10 苏州北 13:14 13:16 2
11 昆山南 13:28 13:33 5
12 上海虹桥 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999