车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 08:07 08:07 10
2 郑州西 08:32 08:34 2
3 郑州东 08:52 08:55 3
4 开封北 09:15 09:17 2
5 商丘 09:52 09:54 2
6 徐州东 10:39 10:46 7
7 蚌埠南 11:24 11:26 2
8 南京南 12:07 12:11 4
9 镇江南 12:30 12:32 2
10 丹阳北 12:43 12:58 15
11 常州北 13:10 13:12 2
12 无锡东 13:28 13:32 4
13 苏州北 13:42 13:44 2
14 上海虹桥 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999