车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 -- 08:07 10
2 郑州西 08:32 08:34 2
3 郑州东 08:52 08:55 3
4 开封北 09:15 09:17 2
5 商丘 09:52 09:54 2
6 徐州东 10:39 10:45 6
7 蚌埠南 11:22 11:33 11
8 南京南 12:14 12:17 3
9 丹阳北 12:42 12:49 7
10 无锡东 13:12 13:14 2
11 苏州北 13:24 13:27 3
12 上海虹桥 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999