G181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时57分钟 10:39 15:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 10:39 10
2 天津南 11:15 11:17 2
3 沧州西 11:39 11:46 7
4 德州东 12:12 12:14 2
5 济南西 12:38 12:40 2
6 济南 12:56 12:58 2
7 淄博 13:41 13:44 3
8 潍坊 14:19 14:22 3
9 青岛 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999