G181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 苍南 9小时48分钟 10:42 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 10:42 10:42 10
2 沧州西 11:36 11:45 9
3 济南西 12:34 12:39 5
4 泰安 12:56 12:58 2
5 枣庄 13:36 13:38 2
6 徐州东 13:56 13:58 2
7 蚌埠南 14:35 14:37 2
8 滁州 15:06 15:11 5
9 南京南 15:28 15:35 7
10 江宁 15:44 15:46 2
11 瓦屋山 16:03 16:05 2
12 宜兴 16:23 16:25 2
13 长兴 16:37 16:40 3
14 杭州东 17:06 17:11 5
15 诸暨 17:35 17:37 2
16 义乌 17:51 17:53 2
17 金华南 18:10 18:12 2
18 武义北 18:23 18:25 2
19 永康南 18:37 18:39 2
20 缙云西 18:49 18:51 2
21 丽水 19:04 19:06 2
22 青田 19:26 19:28 2
23 温州南 19:47 19:52 5
24 瑞安 20:03 20:05 2
25 平阳 20:15 20:18 3
26 苍南 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999