G1810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 焦作 5小时53分钟 12:52 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:52 10
2 昆山南 13:09 13:14 5
3 苏州北 13:25 13:27 2
4 无锡东 13:37 13:39 2
5 常州北 13:56 13:58 2
6 南京南 14:29 14:31 2
7 滁州 14:49 14:51 2
8 蚌埠南 15:20 15:22 2
9 徐州东 15:59 16:03 4
10 萧县北 16:21 16:23 2
11 商丘 16:54 16:56 2
12 郑州东 17:46 17:55 9
13 郑州 18:08 18:11 3
14 焦作 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999