车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:52 12:52 10
2 昆山南 13:09 13:14 5
3 苏州北 13:25 13:27 2
4 常州北 13:49 13:51 2
5 丹阳北 14:03 14:05 2
6 南京南 14:29 14:31 2
7 滁州 14:49 14:51 2
8 蚌埠南 15:20 15:22 2
9 徐州东 15:59 16:03 4
10 萧县北 16:21 16:23 2
11 商丘 16:54 16:56 2
12 郑州东 17:46 17:49 3
13 郑州航空港 18:07 18:09 2
14 禹州 18:29 18:31 2
15 平顶山西 18:48 18:50 2
16 方城 19:09 19:11 2
17 南阳东 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999