G1812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 洛阳龙门 上海虹桥 5小时48分钟 08:05 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 -- 08:05 10
2 郑州东 08:46 08:54 8
3 兰考南 09:25 09:28 3
4 商丘 09:51 09:54 3
5 徐州东 10:39 10:45 6
6 蚌埠南 11:22 11:33 11
7 南京南 12:14 12:17 3
8 丹阳北 12:42 12:49 7
9 无锡东 13:12 13:14 2
10 苏州北 13:24 13:27 3
11 上海虹桥 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999