G1813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 上海虹桥 6小时15分钟 09:05 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 09:05 09:05 10
2 鹤壁东 09:19 09:21 2
3 新乡东 09:38 09:40 2
4 郑州东 10:03 10:21 18
5 兰考南 10:54 11:00 6
6 商丘 11:23 11:26 3
7 砀山南 11:44 11:50 6
8 徐州东 12:22 12:25 3
9 蚌埠南 13:02 13:07 5
10 南京南 13:48 13:50 2
11 镇江南 14:10 14:12 2
12 无锡东 14:41 14:43 2
13 苏州北 14:53 14:55 2
14 上海虹桥 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999