G1817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 银川 上海虹桥 10小时32分钟 07:45 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 07:45 10
2 吴忠 08:14 08:16 2
3 环县 09:11 09:13 2
4 庆阳 09:46 09:48 2
5 彬州东 10:17 10:19 2
6 永寿西 10:32 10:34 2
7 西安北 11:05 11:10 5
8 洛阳龙门 12:28 12:30 2
9 郑州东 13:08 13:19 11
10 民权北 13:57 13:59 2
11 商丘 14:15 14:17 2
12 徐州东 15:04 15:09 5
13 宿州东 15:28 15:40 12
14 南京南 16:39 16:42 3
15 镇江南 17:01 17:03 2
16 常州北 17:20 17:22 2
17 无锡东 17:39 17:41 2
18 苏州北 17:52 17:54 2
19 上海虹桥 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999