G1817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 银川 上海虹桥 10小时25分钟 07:52 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 07:52 07:52 10
2 吴忠 08:21 08:23 2
3 庆阳 09:46 09:48 2
4 彬州东 10:17 10:19 2
5 永寿西 10:32 10:34 2
6 西安北 11:05 11:10 5
7 洛阳龙门 12:28 12:31 3
8 郑州东 13:09 13:18 9
9 兰考南 13:49 13:51 2
10 商丘 14:14 14:17 3
11 徐州东 15:04 15:09 5
12 宿州东 15:28 15:40 12
13 南京南 16:39 16:42 3
14 镇江南 17:01 17:03 2
15 常州北 17:20 17:22 2
16 无锡东 17:39 17:41 2
17 苏州北 17:52 17:54 2
18 上海虹桥 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999