G1818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 5小时2分钟 14:29 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:29 14:29 10
2 昆山南 14:46 14:51 5
3 苏州北 15:02 15:04 2
4 镇江南 15:39 15:45 6
5 南京南 16:04 16:06 2
6 蚌埠南 16:48 16:53 5
7 宿州东 17:16 17:17 1
8 徐州东 17:36 17:39 3
9 永城北 18:05 18:07 2
10 商丘 18:31 18:34 3
11 兰考南 18:58 19:00 2
12 郑州东 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999