G1818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 4小时48分钟 14:33 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:33 10
2 苏州北 14:56 14:58 2
3 常州北 15:20 15:22 2
4 镇江南 15:40 15:45 5
5 南京南 16:04 16:06 2
6 宿州东 17:06 17:08 2
7 徐州东 17:27 17:31 4
8 永城北 17:57 17:59 2
9 民权北 18:33 18:35 2
10 开封北 18:59 19:01 2
11 郑州东 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999