车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:29 14:29 10
2 昆山南 14:46 14:51 5
3 常州北 15:21 15:23 2
4 镇江南 15:40 15:51 11
5 南京南 16:11 16:15 4
6 蚌埠南 16:56 16:58 2
7 徐州东 17:35 17:39 4
8 永城北 18:05 18:07 2
9 商丘 18:31 18:34 3
10 兰考南 18:58 19:00 2
11 郑州东 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999