G182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 5小时7分钟 08:01 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 08:01 08:01 10
2 青岛北 08:19 08:25 6
3 胶州北 08:47 08:49 2
4 潍坊 09:26 09:29 3
5 淄博 10:04 10:09 5
6 济南 10:56 10:58 2
7 济南西 11:14 11:19 5
8 天津南 12:22 12:33 11
9 北京南 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999