G182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 北京南 6小时37分钟 10:21 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 10:21 10:21 10
2 余姚北 10:40 10:42 2
3 绍兴北 11:00 11:02 2
4 杭州东 11:21 11:25 4
5 南京南 12:26 12:28 2
6 徐州东 13:41 13:43 2
7 枣庄 14:01 14:03 2
8 济南西 15:01 15:03 2
9 德州东 15:27 15:37 10
10 廊坊 16:34 16:36 2
11 北京南 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999