车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 -- 12:04 10
2 方城 12:18 12:20 2
3 平顶山西 12:39 12:41 2
4 郏县 12:51 12:53 2
5 郑州航空港 13:21 13:24 3
6 郑州东 13:46 13:51 5
7 商丘 14:40 14:42 2
8 永城北 15:05 15:11 6
9 徐州东 15:39 15:41 2
10 南京南 16:53 16:57 4
11 常州北 17:29 17:31 2
12 无锡东 17:48 17:50 2
13 苏州北 18:00 18:02 2
14 上海虹桥 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999