G1821

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 焦作 上海虹桥 5小时43分钟 12:43 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 12:43 10
2 武陟 12:58 13:00 2
3 郑州 13:24 13:28 4
4 郑州东 13:45 13:51 6
5 商丘 14:40 14:42 2
6 永城北 15:05 15:11 6
7 徐州东 15:39 15:41 2
8 南京南 16:53 16:57 4
9 常州北 17:29 17:31 2
10 无锡东 17:48 17:50 2
11 苏州北 18:00 18:02 2
12 上海虹桥 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999