G1822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 洛阳龙门 5小时45分钟 15:32 21:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:32 10
2 苏州北 15:55 15:57 2
3 南京南 16:47 16:54 7
4 滁州 17:12 17:18 6
5 蚌埠南 17:47 17:49 2
6 徐州东 18:25 18:29 4
7 永城北 18:56 18:58 2
8 商丘 19:22 19:33 11
9 郑州东 20:24 20:41 17
10 洛阳龙门 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999