G1822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 洛阳龙门 5小时43分钟 15:40 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:40 10
2 无锡东 16:10 16:16 6
3 常州北 16:33 16:35 2
4 南京南 17:06 17:08 2
5 滁州 17:26 17:32 6
6 蚌埠南 18:01 18:08 7
7 徐州东 18:45 18:49 4
8 永城北 19:15 19:17 2
9 商丘 19:40 19:42 2
10 民权北 19:58 20:00 2
11 郑州东 20:40 20:47 7
12 洛阳龙门 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999