车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 12:50 10
2 郑州 13:24 13:28 4
3 郑州东 13:45 13:49 4
4 商丘 14:38 14:56 18
5 永城北 15:23 15:25 2
6 徐州东 15:51 15:56 5
7 蚌埠南 16:33 16:35 2
8 南京南 17:17 17:19 2
9 镇江南 17:38 17:51 13
10 苏州北 18:28 18:30 2
11 上海虹桥 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999