车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 14:15 14:15 10
2 民权北 14:54 14:56 2
3 商丘 15:12 15:14 2
4 砀山南 15:32 15:34 2
5 徐州东 16:06 16:08 2
6 宿州东 16:27 16:33 6
7 滁州 17:22 17:24 2
8 南京南 17:41 17:45 4
9 无锡东 18:31 18:33 2
10 昆山南 18:50 18:52 2
11 上海虹桥 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999