车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:14 10
2 苏州北 18:37 18:39 2
3 无锡东 18:49 18:55 6
4 常州北 19:12 19:14 2
5 南京南 19:47 19:53 6
6 合肥 20:49 20:54 5
7 阜阳西 21:50 21:56 6
8 周口东 22:30 22:34 4
9 郑州东 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线