车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:14 18:14 10
2 苏州北 18:37 18:39 2
3 无锡东 18:49 18:51 2
4 南京南 19:36 19:38 2
5 合肥 20:29 20:34 5
6 淮南南 21:01 21:03 2
7 凤台南 21:16 21:18 2
8 阜阳西 21:44 21:47 3
9 周口东 22:22 22:24 2
10 郑州东 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999