G183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 温州南 8小时52分钟 12:49 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 12:49 10
2 沧州西 13:41 13:54 13
3 济南西 14:40 14:43 3
4 曲阜东 15:15 15:17 2
5 徐州东 15:53 15:55 2
6 南京南 17:08 17:12 4
7 溧水 17:29 17:31 2
8 溧阳 17:46 17:48 2
9 湖州 18:11 18:14 3
10 杭州东 18:35 18:37 2
11 余姚北 19:08 19:10 2
12 宁波 19:29 19:33 4
13 奉化 19:50 19:52 2
14 三门县 20:18 20:20 2
15 临海 20:31 20:33 2
16 台州西 20:45 20:47 2
17 温岭 20:58 21:00 2
18 乐清 21:24 21:26 2
19 温州南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999