车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:57 10
2 德州东 07:32 07:34 2
3 辛集南 08:12 08:14 2
4 石家庄 08:42 08:46 4
5 邢台东 09:15 09:32 17
6 邯郸东 09:48 09:50 2
7 鹤壁东 10:17 10:19 2
8 新乡东 10:35 10:37 2
9 郑州东 10:58 11:01 3
10 洛阳龙门 11:37 11:39 2
11 三门峡南 12:10 12:12 2
12 渭南北 12:51 12:53 2
13 西安北 13:16 13:20 4
14 鄠邑 13:37 13:39 2
15 佛坪 14:10 14:12 2
16 城固北 14:35 14:37 2
17 汉中 14:49 14:51 2
18 广元 15:34 15:38 4
19 江油北 16:05 16:07 2
20 江油 16:23 16:25 2
21 绵阳 16:42 16:44 2
22 德阳 17:01 17:03 2
23 成都东 17:28 17:39 11
24 内江北 18:19 18:21 2
25 永川东 18:46 18:48 2
26 重庆西 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999