G1831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 重庆西 12小时10分钟 06:59 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:58 10
2 德州东 07:32 07:34 2
3 衡水北 08:01 08:03 2
4 石家庄 08:42 08:46 4
5 邯郸东 09:26 09:33 7
6 安阳东 09:50 09:57 7
7 鹤壁东 10:12 10:19 7
8 新乡东 10:35 10:37 2
9 郑州东 10:59 11:02 3
10 洛阳龙门 11:38 11:40 2
11 灵宝西 12:21 12:23 2
12 渭南北 12:51 12:53 2
13 西安北 13:15 13:20 5
14 鄠邑 13:37 13:39 2
15 佛坪 14:10 14:12 2
16 城固北 14:35 14:37 2
17 汉中 14:49 14:51 2
18 广元 15:34 15:38 4
19 江油北 16:05 16:07 2
20 江油 16:23 16:25 2
21 绵阳 16:42 16:44 2
22 德阳 17:01 17:03 2
23 成都东 17:28 17:38 10
24 隆昌北 18:23 18:25 2
25 永川东 18:44 18:46 2
26 重庆西 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999