G1831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 重庆西 12小时10分钟 06:59 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:59 10
2 泰安 07:16 07:18 2
3 曲阜东 07:37 07:39 2
4 滕州东 07:56 07:58 2
5 徐州东 08:25 08:45 20
6 商丘 09:31 09:42 11
7 民权北 09:58 10:00 2
8 郑州东 10:41 10:44 3
9 巩义南 11:11 11:13 2
10 洛阳龙门 11:27 11:29 2
11 灵宝西 12:10 12:12 2
12 华山北 12:29 12:36 7
13 渭南北 12:52 12:54 2
14 西安北 13:16 13:20 4
15 鄠邑 13:37 13:39 2
16 佛坪 14:10 14:12 2
17 城固北 14:35 14:37 2
18 汉中 14:49 14:51 2
19 广元 15:34 15:38 4
20 江油北 16:05 16:07 2
21 江油 16:23 16:25 2
22 绵阳 16:42 16:44 2
23 德阳 17:01 17:03 2
24 成都东 17:28 17:38 10
25 隆昌北 18:23 18:25 2
26 永川东 18:44 18:46 2
27 重庆西 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999