G1832
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
重庆西 |
济南西 |
12小时15分钟 |
10:14 |
22:29 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
重庆西 |
-- |
10:14 |
10 |
2 |
隆昌北 |
10:50 |
11:00 |
10 |
3 |
内江北 |
11:11 |
11:13 |
2 |
4 |
资中北 |
11:25 |
11:31 |
6 |
5 |
成都东 |
12:05 |
12:09 |
4 |
6 |
德阳 |
12:33 |
12:35 |
2 |
7 |
绵阳 |
12:53 |
12:55 |
2 |
8 |
江油 |
13:11 |
13:13 |
2 |
9 |
青川 |
13:37 |
13:39 |
2 |
10 |
广元 |
13:58 |
14:03 |
5 |
11 |
汉中 |
14:48 |
14:50 |
2 |
12 |
城固北 |
15:01 |
15:03 |
2 |
13 |
佛坪 |
15:26 |
15:29 |
3 |
14 |
西安北 |
16:16 |
16:24 |
8 |
15 |
渑池南 |
17:26 |
17:28 |
2 |
16 |
洛阳龙门 |
17:46 |
17:48 |
2 |
17 |
巩义南 |
18:02 |
18:04 |
2 |
18 |
郑州东 |
18:33 |
18:37 |
4 |
19 |
新乡东 |
18:57 |
18:59 |
2 |
20 |
安阳东 |
19:25 |
19:27 |
2 |
21 |
邯郸东 |
19:44 |
19:46 |
2 |
22 |
石家庄 |
20:27 |
20:34 |
7 |
23 |
衡水北 |
21:13 |
21:16 |
3 |
24 |
景州 |
21:32 |
21:35 |
3 |
25 |
德州东 |
21:51 |
21:55 |
4 |
26 |
济南西 |
22:29 |
22:29 |
0 |