G1832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 济南西 12小时41分钟 10:14 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:14 10
2 隆昌北 10:50 10:52 2
3 资中北 11:09 11:24 15
4 成都东 11:58 12:02 4
5 广汉北 12:21 12:29 8
6 德阳 12:38 12:41 3
7 绵阳 12:58 13:01 3
8 江油 13:18 13:21 3
9 江油北 13:37 13:40 3
10 广元 14:08 14:16 8
11 汉中 15:02 15:04 2
12 城固北 15:16 15:18 2
13 阿房宫 16:12 16:14 2
14 西安北 16:30 16:39 9
15 渭南北 16:55 16:57 2
16 华山北 17:15 17:18 3
17 渑池南 17:57 18:07 10
18 洛阳龙门 18:25 18:28 3
19 巩义南 18:42 18:44 2
20 郑州东 19:13 19:18 5
21 安阳东 20:00 20:02 2
22 邢台东 20:30 20:32 2
23 石家庄 21:01 21:04 3
24 衡水北 21:43 21:45 2
25 景州 22:01 22:03 2
26 德州东 22:19 22:21 2
27 济南西 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999