G1832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 济南西 12小时15分钟 10:14 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:14 10:14 10
2 隆昌北 10:50 10:52 2
3 内江北 11:03 11:16 13
4 成都东 11:58 12:02 4
5 广汉北 12:21 12:23 2
6 德阳 12:32 12:34 2
7 绵阳 12:51 12:53 2
8 江油 13:10 13:13 3
9 剑门关 13:43 13:45 2
10 广元 13:59 14:03 4
11 汉中 14:46 14:48 2
12 洋县西 15:05 15:07 2
13 阿房宫 15:55 15:57 2
14 西安北 16:13 16:17 4
15 渭南北 16:33 16:35 2
16 渑池南 17:26 17:28 2
17 洛阳龙门 17:46 17:48 2
18 巩义南 18:02 18:04 2
19 郑州东 18:33 18:37 4
20 新乡东 18:57 18:59 2
21 安阳东 19:25 19:27 2
22 邯郸东 19:44 19:46 2
23 石家庄 20:27 20:37 10
24 衡水北 21:16 21:19 3
25 景州 21:35 21:37 2
26 德州东 21:53 21:55 2
27 济南西 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999