G1832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 济南西 12小时52分钟 10:19 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:19 10
2 璧山 10:35 10:37 2
3 内江北 11:07 11:09 2
4 简阳南 11:35 11:38 3
5 成都东 11:58 12:02 4
6 青白江东 12:17 12:26 9
7 德阳 12:39 12:41 2
8 绵阳 12:58 13:01 3
9 江油 13:18 13:22 4
10 江油北 13:38 13:45 7
11 广元 14:13 14:17 4
12 汉中 15:03 15:05 2
13 城固北 15:17 15:19 2
14 鄠邑 16:07 16:09 2
15 西安北 16:31 16:39 8
16 渭南北 16:55 16:57 2
17 华山北 17:15 17:17 2
18 灵宝西 17:33 17:43 10
19 三门峡南 17:58 18:01 3
20 洛阳龙门 18:32 18:39 7
21 郑州东 19:17 19:20 3
22 开封北 19:40 19:42 2
23 商丘 20:17 20:19 2
24 砀山南 20:37 20:39 2
25 萧县北 21:00 21:02 2
26 徐州东 21:21 21:46 25
27 枣庄 22:04 22:06 2
28 滕州东 22:18 22:20 2
29 曲阜东 22:37 22:39 2
30 济南西 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999