G1832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 济南西 12小时54分钟 10:13 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:13 10
2 荣昌北 10:42 10:44 2
3 内江北 11:02 11:04 2
4 成都东 11:45 11:53 8
5 德阳 12:17 12:21 4
6 绵阳 12:38 12:42 4
7 江油 12:59 13:02 3
8 广元 13:42 13:48 6
9 朝天 14:03 14:07 4
10 宁强南 14:17 14:36 19
11 汉中 15:02 15:05 3
12 城固北 15:16 15:18 2
13 佛坪 15:41 15:49 8
14 鄠邑 16:19 16:21 2
15 西安北 16:43 16:54 11
16 渭南北 17:11 17:18 7
17 三门峡南 17:58 18:01 3
18 洛阳龙门 18:32 18:39 7
19 郑州东 19:17 19:20 3
20 开封北 19:40 19:42 2
21 商丘 20:17 20:19 2
22 永城北 20:45 20:47 2
23 萧县北 21:00 21:02 2
24 徐州东 21:21 21:46 25
25 枣庄 22:04 22:07 3
26 曲阜东 22:31 22:35 4
27 济南西 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线