G1833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 兰州西 9小时9分钟 06:40 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 06:40 06:40 10
2 泰安 06:57 06:59 2
3 曲阜东 07:18 07:20 2
4 滕州东 07:37 07:39 2
5 徐州东 08:04 08:30 26
6 永城北 08:56 08:58 2
7 商丘 09:22 09:24 2
8 郑州东 10:14 10:17 3
9 洛阳龙门 10:54 10:56 2
10 渭南北 12:04 12:07 3
11 西安北 12:26 12:32 6
12 咸阳秦都 12:44 12:46 2
13 杨陵南 13:04 13:06 2
14 宝鸡南 13:29 13:33 4
15 天水南 14:18 14:20 2
16 通渭 14:49 14:51 2
17 定西北 15:17 15:19 2
18 兰州西 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999