G1833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 兰州西 8小时57分钟 06:40 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 06:40 06:40 10
2 泰安 06:57 06:59 2
3 曲阜东 07:18 07:20 2
4 滕州东 07:37 07:39 2
5 徐州东 08:04 08:30 26
6 萧县北 08:48 08:50 2
7 商丘 09:22 09:24 2
8 郑州东 10:14 10:17 3
9 三门峡南 11:20 11:22 2
10 西安北 12:14 12:22 8
11 杨陵南 12:50 12:52 2
12 宝鸡南 13:17 13:19 2
13 天水南 14:06 14:08 2
14 秦安 14:23 14:25 2
15 定西北 15:05 15:07 2
16 兰州西 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999