G1834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 济南西 8小时55分钟 12:58 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 12:58 12:58 10
2 通渭 13:49 13:51 2
3 天水南 14:20 14:23 3
4 宝鸡南 15:09 15:11 2
5 杨陵南 15:35 15:37 2
6 咸阳秦都 15:57 15:59 2
7 西安北 16:12 16:17 5
9 三门峡南 17:06 17:08 2
10 洛阳龙门 17:39 17:41 2
11 郑州东 18:19 18:23 4
12 兰考南 18:54 18:56 2
13 商丘 19:19 19:21 2
14 砀山南 19:39 19:41 2
15 徐州东 20:13 20:28 15
16 枣庄 20:46 20:48 2
17 曲阜东 21:12 21:14 2
18 泰安 21:33 21:35 2
19 济南西 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999