车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:57 10
2 青岛北 08:15 08:21 6
3 高密 08:53 08:55 2
4 潍坊 09:22 09:24 2
5 青州市 09:45 09:56 11
6 淄博 10:14 10:18 4
7 济南 11:05 11:07 2
8 泰安 11:31 11:40 9
9 枣庄 12:18 12:23 5
10 徐州东 12:43 13:04 21
11 民权北 13:59 14:01 2
12 郑州东 14:41 14:45 4
13 灵宝西 15:58 16:00 2
14 华山北 16:17 16:19 2
15 西安北 16:54 17:00 6
16 洋县西 17:56 17:59 3
17 汉中 18:17 18:22 5
18 广元 19:05 19:09 4
19 绵阳 20:01 20:04 3
20 德阳 20:21 20:23 2
21 成都东 20:47 20:53 6
22 内江北 21:34 21:37 3
23 永川东 22:01 22:03 2
24 重庆西 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线