车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 09:27 10
2 青岛北 09:45 09:50 5
3 青岛西 10:26 10:28 2
4 日照西 11:03 11:06 3
5 赣榆 11:35 11:37 2
6 连云港 11:53 11:58 5
7 新沂南 12:21 12:23 2
8 邳州东 12:34 12:36 2
9 徐州东 12:59 13:04 5
10 民权北 13:59 14:01 2
11 郑州东 14:41 14:44 3
12 郑州西 15:00 15:02 2
13 洛阳龙门 15:27 15:29 2
14 华山北 16:22 16:24 2
15 西安北 16:56 17:03 7
16 佛坪 17:46 17:48 2
17 汉中 18:19 18:21 2
18 广元 19:04 19:09 5
19 江油 19:48 19:50 2
20 绵阳 20:07 20:09 2
21 德阳 20:26 20:28 2
22 成都东 20:52 20:59 7
23 资中北 21:33 21:35 2
24 内江北 21:46 21:48 2
25 重庆西 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999