G1836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 青岛 14小时18分钟 07:55 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:55 07:55 10
2 永川东 08:18 08:20 2
3 内江北 08:44 08:46 2
4 资中北 08:58 09:00 2
5 成都东 09:34 09:46 12
6 德阳 10:09 10:11 2
7 绵阳 10:28 10:30 2
8 江油 10:47 10:49 2
9 广元 11:30 11:34 4
10 汉中 12:17 12:20 3
11 洋县西 12:37 12:40 3
12 西安北 13:40 13:52 12
13 华山北 14:20 14:22 2
14 洛阳龙门 15:14 15:16 2
15 郑州东 15:54 16:02 8
16 开封北 16:22 16:28 6
17 兰考南 16:44 16:46 2
18 商丘 17:09 17:11 2
19 砀山南 17:29 17:31 2
20 永城北 17:41 17:43 2
21 徐州东 18:09 18:21 12
22 邳州东 18:43 18:45 2
23 新沂南 18:56 18:58 2
24 东海县 19:13 19:15 2
25 连云港 19:29 19:33 4
26 赣榆 19:49 19:51 2
27 岚山西 20:09 20:11 2
28 日照西 20:25 20:28 3
29 青岛北 21:49 21:52 3
30 青岛 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999