G1836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 青岛 14小时21分钟 07:55 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:55 10
2 永川东 08:18 08:20 2
3 内江北 08:44 08:46 2
4 资中北 08:58 09:00 2
5 成都东 09:34 09:46 12
6 德阳 10:09 10:11 2
7 绵阳 10:28 10:30 2
8 江油 10:47 10:49 2
9 广元 11:30 11:34 4
10 汉中 12:17 12:19 2
11 佛坪 12:50 12:52 2
12 西安北 13:39 13:47 8
13 华山北 14:15 14:17 2
14 三门峡南 14:43 14:45 2
15 洛阳龙门 15:16 15:18 2
16 郑州东 15:56 16:05 9
17 开封北 16:25 16:27 2
18 兰考南 16:43 16:45 2
19 商丘 17:09 17:11 2
20 砀山南 17:29 17:31 2
21 永城北 17:41 17:43 2
22 徐州东 18:09 18:21 12
23 邳州东 18:43 18:45 2
24 新沂南 18:56 18:58 2
25 东海县 19:13 19:15 2
26 连云港 19:29 19:33 4
27 赣榆 19:49 19:51 2
28 岚山西 20:09 20:11 2
29 日照西 20:25 20:28 3
31 青岛北 21:53 21:55 2
32 青岛 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999