车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:55 10
2 永川东 08:18 08:20 2
3 隆昌北 08:38 08:40 2
4 内江北 08:51 08:53 2
5 成都东 09:34 09:40 6
6 青白江东 09:54 09:56 2
7 德阳 10:09 10:11 2
8 绵阳 10:28 10:30 2
9 江油 10:47 10:49 2
10 广元 11:30 11:34 4
11 汉中 12:17 12:19 2
12 佛坪 12:50 12:52 2
13 西安北 13:39 13:47 8
14 华山北 14:15 14:17 2
15 三门峡南 14:43 14:45 2
16 洛阳龙门 15:16 15:18 2
17 郑州东 15:56 16:05 9
18 开封北 16:25 16:27 2
19 兰考南 16:43 16:45 2
20 商丘 17:09 17:13 4
21 砀山南 17:31 17:39 8
22 永城北 17:49 17:51 2
23 徐州东 18:18 18:22 4
24 宿迁 18:54 18:56 2
25 泗阳 19:11 19:13 2
26 淮安东 19:30 19:50 20
27 连云港 20:34 20:38 4
28 日照西 21:18 21:20 2
29 青岛北 22:28 22:31 3
30 青岛 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999