G1838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 重庆西 13小时13分钟 09:27 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:27 09:27 10
2 青岛北 09:45 09:50 5
3 青岛西 10:26 10:28 2
4 日照西 11:03 11:06 3
5 赣榆 11:35 11:37 2
6 连云港 11:53 11:58 5
7 新沂南 12:21 12:23 2
8 邳州东 12:34 12:36 2
9 徐州东 12:59 13:04 5
10 商丘 13:48 13:50 2
11 民权北 14:06 14:08 2
12 郑州东 14:47 14:50 3
13 郑州西 15:06 15:08 2
14 洛阳龙门 15:33 15:35 2
15 华山北 16:27 16:29 2
16 西安北 17:02 17:08 6
17 鄠邑 17:25 17:27 2
18 城固北 18:17 18:19 2
19 汉中 18:31 18:33 2
20 宁强南 18:56 18:58 2
21 广元 19:21 19:25 4
22 江油 20:04 20:07 3
23 绵阳 20:24 20:27 3
24 德阳 20:44 20:46 2
25 成都东 21:10 21:22 12
26 重庆西 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999