G1838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 重庆西 14小时14分钟 08:14 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 08:14 08:14 10
2 青岛北 08:32 08:38 6
3 青岛西 09:14 09:16 2
4 日照西 09:51 09:53 2
5 岚山西 10:06 10:08 2
6 连云港 10:38 10:41 3
7 灌云 11:03 11:05 2
8 淮安东 11:31 11:51 20
9 宿迁 12:19 12:21 2
10 睢宁 12:33 12:35 2
11 徐州东 12:59 13:03 4
12 民权北 13:59 14:01 2
13 郑州东 14:41 14:45 4
14 灵宝西 15:58 16:00 2
15 华山北 16:17 16:19 2
16 西安北 16:54 17:00 6
17 洋县西 17:56 17:59 3
18 汉中 18:17 18:22 5
19 广元 19:05 19:09 4
20 绵阳 20:01 20:04 3
21 德阳 20:21 20:23 2
22 成都东 20:47 20:53 6
23 内江北 21:34 21:37 3
24 永川东 22:01 22:03 2
25 重庆西 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线