G1838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 重庆西 14小时15分钟 08:16 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 08:16 10
2 青岛北 08:34 08:36 2
3 青岛西 09:12 09:14 2
4 日照西 09:49 09:51 2
5 岚山西 10:04 10:19 15
6 连云港 10:51 10:53 2
7 淮安东 11:37 11:53 16
8 宿迁 12:21 12:23 2
9 徐州东 12:57 13:03 6
10 民权北 13:59 14:01 2
11 郑州东 14:41 14:45 4
12 灵宝西 15:58 16:00 2
13 渭南北 16:29 16:31 2
14 西安北 16:52 16:56 4
15 佛坪 17:39 17:41 2
16 汉中 18:12 18:14 2
17 宁强南 18:38 18:40 2
18 广元 19:04 19:09 5
19 江油 19:48 19:50 2
20 绵阳 20:07 20:09 2
21 德阳 20:26 20:28 2
22 成都东 20:52 20:59 7
23 资中北 21:33 21:35 2
24 内江北 21:46 21:48 2
25 重庆西 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999