车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:26 10
2 潍坊 07:21 07:23 2
3 淄博 07:58 08:01 3
4 章丘 08:26 08:28 2
5 济南 08:54 08:56 2
6 济南西 09:12 09:22 10
7 齐河 09:37 09:40 3
8 德州东 10:04 10:07 3
9 衡水北 10:34 10:37 3
10 石家庄 11:16 11:19 3
11 邢台东 11:49 11:51 2
12 邯郸东 12:07 12:19 12
13 安阳东 12:36 12:38 2
14 新乡东 13:04 13:06 2
15 郑州东 13:29 13:32 3
16 洛阳龙门 14:08 14:10 2
17 西安北 15:28 15:33 5
18 杨陵南 15:59 16:01 2
19 宝鸡南 16:24 16:26 2
20 天水南 17:05 17:08 3
21 秦安 17:22 17:24 2
22 通渭 17:43 17:45 2
23 兰州西 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999