车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:29 10
2 潍坊 07:24 07:26 2
3 淄博 08:01 08:04 3
4 章丘 08:29 08:31 2
5 济南 08:57 08:59 2
6 济南西 09:15 09:23 8
7 禹城东 09:46 09:48 2
8 德州东 10:04 10:06 2
9 衡水北 10:33 10:35 2
10 石家庄 11:14 11:19 5
11 邢台东 11:49 11:51 2
12 邯郸东 12:07 12:19 12
13 安阳东 12:36 12:38 2
14 新乡东 13:04 13:06 2
15 郑州东 13:29 13:32 3
16 洛阳龙门 14:08 14:10 2
17 西安北 15:27 15:33 6
18 杨陵南 15:59 16:01 2
19 宝鸡南 16:24 16:26 2
20 天水南 17:10 17:13 3
21 秦安 17:28 17:30 2
22 定西北 18:09 18:11 2
23 兰州西 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999