G184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时54分钟 09:24 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 09:24 10
2 胶州北 10:00 10:02 2
3 高密 10:16 10:18 2
4 潍坊 10:45 10:47 2
5 昌乐 10:59 11:01 2
6 淄博 11:28 11:30 2
7 济南 12:17 12:19 2
8 济南西 12:35 12:38 3
9 沧州西 13:24 13:26 2
10 北京南 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999