G184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 北京南 9小时43分钟 08:29 18:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 08:29 10
2 乐清 08:44 08:46 2
3 温岭 09:10 09:12 2
4 台州西 09:23 09:25 2
5 临海 09:36 09:38 2
6 三门县 09:50 09:52 2
7 宁波 10:31 10:36 5
8 绍兴东 11:04 11:07 3
9 杭州东 11:34 11:39 5
10 德清 11:52 11:54 2
11 宜兴 12:19 12:21 2
12 溧阳 12:32 12:38 6
13 溧水 12:54 12:56 2
14 南京南 13:12 13:15 3
15 滁州 13:33 13:35 2
16 蚌埠南 14:04 14:07 3
17 徐州东 14:44 14:47 3
18 济南西 15:58 16:02 4
19 德州东 16:27 16:45 18
20 沧州西 17:11 17:13 2
21 天津南 17:36 17:38 2
22 北京南 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999