G1840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 青岛北 12小时49分钟 09:07 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:07 09:07 10
2 通渭 10:00 10:03 3
3 天水南 10:32 10:35 3
4 宝鸡南 11:18 11:20 2
5 咸阳西 12:00 12:02 2
6 西安北 12:15 12:26 11
7 华山北 12:54 12:56 2
8 渑池南 13:35 13:37 2
9 洛阳龙门 13:55 13:57 2
10 郑州东 14:34 14:40 6
11 安阳东 15:21 15:27 6
12 邢台东 15:55 16:06 11
13 石家庄 16:35 16:42 7
14 石家庄东 16:56 16:59 3
15 辛集南 17:18 17:20 2
16 衡水北 17:36 17:39 3
17 德州东 18:06 18:12 6
18 平原东 18:23 18:25 2
19 禹城东 18:35 18:43 8
20 济南西 19:07 19:11 4
21 济南 19:28 19:31 3
22 淄博 20:13 20:16 3
23 高密 21:20 21:22 2
24 青岛北 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999