G1840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 青岛北 12小时51分钟 09:05 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:05 09:05 10
2 通渭 09:56 09:59 3
3 天水南 10:29 10:32 3
4 宝鸡南 11:18 11:20 2
5 咸阳秦都 12:00 12:02 2
6 西安北 12:15 12:21 6
7 华山北 12:49 12:51 2
8 渑池南 13:30 13:32 2
9 洛阳龙门 13:51 13:53 2
10 郑州东 14:30 14:40 10
11 安阳东 15:21 15:27 6
12 邢台东 15:55 16:05 10
13 石家庄 16:34 16:42 8
14 石家庄东 16:56 16:59 3
15 辛集南 17:18 17:20 2
16 衡水北 17:36 17:39 3
17 德州东 18:06 18:12 6
18 平原东 18:23 18:26 3
19 禹城东 18:36 18:43 7
20 济南西 19:07 19:11 4
21 济南 19:28 19:30 2
22 淄博 20:14 20:16 2
23 高密 21:20 21:22 2
24 青岛北 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999