G1842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 兰州西 12小时26分钟 06:29 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:29 10
2 潍坊 07:24 07:26 2
3 淄博 08:01 08:04 3
4 章丘 08:29 08:31 2
5 济南 08:57 08:59 2
6 济南西 09:15 09:22 7
7 禹城东 09:46 09:48 2
8 德州东 10:04 10:06 2
9 衡水北 10:33 10:35 2
10 石家庄 11:14 11:19 5
11 邢台东 11:50 11:59 9
12 邯郸东 12:15 12:19 4
13 安阳东 12:36 12:38 2
14 鹤壁东 12:53 12:55 2
15 郑州东 13:29 13:33 4
16 洛阳龙门 14:09 14:11 2
17 三门峡南 14:42 14:44 2
18 华山北 15:10 15:12 2
19 西安北 15:42 15:47 5
20 岐山 16:23 16:25 2
21 宝鸡南 16:38 16:40 2
22 天水南 17:24 17:27 3
23 秦安 17:42 17:44 2
24 定西北 18:23 18:25 2
25 兰州西 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999