G1844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 荣成 9小时48分钟 07:55 17:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:55 07:55 10
2 渭南北 08:11 08:13 2
3 华山北 08:30 08:32 2
4 渑池南 09:11 09:13 2
5 洛阳龙门 09:31 09:35 4
6 巩义南 09:49 09:56 7
7 郑州东 10:25 10:29 4
8 商丘 11:18 11:20 2
9 徐州东 12:05 12:22 17
10 济南 13:33 13:35 2
11 章丘 13:58 14:00 2
12 淄博 14:23 14:25 2
13 青州市 14:43 14:45 2
14 潍坊 15:06 15:08 2
15 高密 15:35 15:37 2
16 莱西 16:18 16:20 2
17 海阳北 16:36 16:38 2
18 威海 17:17 17:19 2
19 文登东 17:30 17:32 2
20 荣成 17:43 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999