G1844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 荣成 11小时21分钟 07:40 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:40 07:40 10
2 渭南北 07:57 07:59 2
3 华山北 08:19 08:28 9
4 灵宝西 08:44 08:51 7
5 洛阳龙门 09:32 09:39 7
6 巩义南 09:53 09:55 2
7 郑州东 10:24 10:28 4
8 开封北 10:48 10:50 2
9 兰考南 11:06 11:14 8
10 商丘 11:38 11:43 5
11 徐州东 12:32 12:52 20
12 曲阜东 13:29 13:35 6
13 泰安 13:54 13:56 2
14 济南 14:19 14:21 2
15 淄博 15:04 15:06 2
16 青州市 15:24 15:26 2
17 潍坊 15:47 15:50 3
18 高密 16:17 16:24 7
19 夏格庄 17:02 17:04 2
20 莱阳 17:22 17:24 2
21 烟台南 17:57 17:59 2
22 牟平 18:10 18:12 2
23 威海 18:32 18:34 2
24 文登东 18:47 18:49 2
25 荣成 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线