车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:09 08:09 10
2 渭南北 08:25 08:27 2
3 灵宝西 08:55 08:57 2
4 洛阳龙门 09:38 09:40 2
5 巩义南 09:54 09:56 2
6 郑州东 10:25 10:29 4
7 商丘 11:18 11:20 2
8 徐州东 12:05 12:22 17
9 济南 13:33 13:35 2
10 章丘 13:58 14:00 2
11 淄博 14:23 14:25 2
12 青州市 14:43 14:45 2
13 潍坊 15:06 15:08 2
14 高密 15:35 15:37 2
15 即墨北 16:06 16:08 2
16 莱阳 16:29 16:31 2
17 海阳北 16:42 16:44 2
18 威海 17:23 17:26 3
19 文登东 17:37 17:40 3
20 荣成 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999