车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:40 07:40 10
2 渭南北 07:57 07:59 2
3 华山北 08:19 08:28 9
4 灵宝西 08:44 08:51 7
5 洛阳龙门 09:32 09:39 7
6 巩义南 09:53 09:55 2
7 郑州东 10:24 10:28 4
8 开封北 10:48 10:50 2
9 兰考南 11:06 11:14 8
10 商丘 11:38 11:43 5
11 徐州东 12:32 12:51 19
12 曲阜东 13:29 13:35 6
13 泰安 13:54 13:55 1
14 济南 14:18 14:21 3
15 章丘 14:45 14:47 2
16 淄博 15:10 15:12 2
17 青州市 15:30 15:32 2
18 潍坊 15:53 16:01 8
19 莱阳 17:17 17:19 2
20 烟台南 17:53 17:55 2
21 牟平 18:06 18:08 2
22 威海 18:28 18:30 2
23 文登东 18:42 18:44 2
24 荣成 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999