车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 10:08 10
2 文登东 10:19 10:21 2
3 威海 10:32 10:34 2
4 牟平 10:53 10:55 2
5 烟台南 11:06 11:08 2
6 莱阳 11:39 11:41 2
7 潍坊 12:55 12:58 3
8 淄博 13:33 13:36 3
9 济南 14:23 14:30 7
10 滕州东 15:21 15:34 13
11 徐州东 15:59 16:21 22
12 萧县北 16:39 16:41 2
13 永城北 16:54 16:56 2
14 商丘 17:19 17:26 7
15 兰考南 17:51 17:53 2
16 郑州东 18:25 18:28 3
17 洛阳龙门 19:04 19:11 7
18 渑池南 19:30 19:32 2
19 华山北 20:11 20:13 2
20 西安北 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999