车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 10:34 10:34 10
2 威海 10:51 10:55 4
3 烟台南 11:19 11:22 3
4 高密 12:31 12:35 4
5 潍坊 13:03 13:07 4
6 淄博 13:41 13:43 2
7 章丘 14:08 14:10 2
8 济南 14:36 14:40 4
9 泰安 15:04 15:06 2
10 滕州东 15:37 15:42 5
11 徐州东 16:07 16:25 18
12 砀山南 16:57 16:59 2
13 商丘 17:17 17:23 6
14 兰考南 17:47 17:49 2
15 郑州东 18:21 18:27 6
16 洛阳龙门 19:03 19:05 2
17 三门峡南 19:36 19:38 2
18 渭南北 20:16 20:18 2
19 西安北 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999