G1846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 西安北 10小时1分钟 10:36 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 10:36 10:36 10
2 威海 10:53 10:55 2
3 牟平 11:12 11:14 2
4 高密 12:30 12:35 5
5 潍坊 13:03 13:07 4
6 章丘 14:03 14:07 4
7 济南 14:33 14:40 7
8 泰安 15:04 15:06 2
9 曲阜东 15:26 15:31 5
10 徐州东 16:07 16:25 18
11 砀山南 16:57 16:59 2
12 商丘 17:17 17:23 6
13 兰考南 17:47 17:49 2
14 郑州东 18:21 18:28 7
15 洛阳龙门 19:04 19:07 3
16 渑池南 19:26 19:28 2
17 华山北 20:07 20:09 2
18 西安北 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999