G1846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 西安北 9小时56分钟 10:36 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 10:36 10:36 10
2 威海 10:53 10:55 2
3 烟台南 11:18 11:21 3
4 高密 12:31 12:33 2
5 潍坊 13:00 13:02 2
6 淄博 13:37 13:39 2
7 章丘 14:03 14:05 2
8 济南 14:32 14:40 8
9 泰安 15:04 15:06 2
10 滕州东 15:37 15:42 5
11 徐州东 16:07 16:25 18
12 永城北 16:51 16:53 2
13 商丘 17:16 17:20 4
14 兰考南 17:44 17:46 2
15 郑州东 18:18 18:24 6
16 洛阳龙门 19:00 19:02 2
17 三门峡南 19:33 19:35 2
18 华山北 20:02 20:04 2
19 西安北 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999